Шиньоны в магазине Okparik

Все о шиньонах

Шиньон изготавливают из пучков натуральных или искусственных волос и используют как накладной элемент прически. Конструкцию носят на затылочной части головы. Закрепить ее можно резинками, различными шпильками или автоматическими заколками. Основная прелесть такой накладки в том, что она имеет вид определенной прически, изготовлением которой занимался мастер. Это значительно экономит время на укладке волос. Кроме того, данный…

Как ухаживать за термоволокном

Как ухаживать за изделиями из термоволокна?

Термоволокно — это материал, из которого делают искусственные волосы, которые устойчивы к нагреванию. Поэтому их можно завивать и выпрямлять горячими средствами ( плойка, утюжок, термобигуди). Такие волосы называются  термостойкие волосы. Мытье. Растворите колпачок шампуня в одном литре воды комнатной температуры и полностью погрузите парик или шиньон в раствор на 10 минут. Аккуратно перемещайте изделие в растворе…

Бренд Ellen Wille

История бренда Ellen WIlle

Более 45 лет Ellen Wille предлагает высококачественные и изысканные парики, шиньоны, головные уборы и аксессуары для специализированных розничных продавцов, а также для национальных и международных оптовиков. После завершения учебы в Париже она открыла магазин во Франкфурте-на-Майне в 1967 году. Вооружившись интуитивным пониманием грядущих тенденций, в 1970-х годах она создавала высококачественные парики, которые очень успешно продавались.…